В Северном округе открылась выставка фоторабот к празднику молодежи
В рамках фестиваля «Лето в Москве» в парке «Ходынское поле» открылась уникальная фотовыставка, посвященная Дню молодежи. Экспозиция, размещенная на центральной аллее, состоит из восьми фотостендов, каждый из которых рассказывает о ярких и целеустремленных молодых москвичах. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.
Посетители выставки смогут погрузиться в мир активной молодежи столицы, увидеть их успехи в спорте, творчестве, общественной жизни и участии в городских проектах. На снимках запечатлены амбассадоры проекта «Молодежь Москвы», участники творческих и танцевальных смен, выступления на городских площадках и незабываемые моменты фестиваля «День молодежи».
Как отмечается в сообщении, за каждым изображением скрывается личная история, проявление инициативы, свежие идеи и искреннее желание сделать Москву еще лучше.
Выставка открыта для всех желающих до 30 июня включительно. Посещение бесплатное, и насладиться яркими фотографиями можно во время прогулки по парку «Ходынское поле». Возрастное ограничение 0+.