Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Сорокин Дмитрий Игоревич

13 Апр 2022 в 15:11
Районная неделя (Войковский район)

Пловцы из Войковского стали призерами окружных соревнований

Второе место на окружных соревнованиях по плаванию заняла команда Войковского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления по развитию массового спорта в САО.

«Состязания прошли в рамках Спартакиады пенсионеров «Московское долголетие». Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию на 50 м вольным стилем», — говорится в опубликованном сообщении.

В общекомандном зачете сборная Войковского завоевала второе место, уступив спортсменам из Дмитровского района. Третье место взяла команда района Восточное Дегунино. В личном зачете победила участница из Войковского Светлана Максимович (40.93). Среди мужчин на третьем месте оказался пловец из Войковского Николай Моргунов (30.76).